查看: 200|回复: 6

[咨询] 论坛能正常使用了吗?

[复制链接]
发表于 2019-11-24 12:36:23 | 显示全部楼层 |阅读模式

登录后才可以下载和分享资料

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
请问论坛现在能正常使用了吗?
回复

使用道具 举报

发表于 2020-4-8 08:46:53 | 显示全部楼层
雪帆 发表于 2020-4-5 12:02
有谁知道,发生什么事情了吗、

之前封闭一段时间,主要是垃圾广告袭击论坛,如今可以发帖了,希望大家正常发帖交流。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2019-12-20 07:14:02 | 显示全部楼层
都不见发帖子回复帖子,是不是没有审核?请大秦管理员去后台看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-4-5 12:02:11 | 显示全部楼层
有谁知道,发生什么事情了吗、
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-4-8 23:34:09 | 显示全部楼层
金贝贝520 发表于 2020-4-8 08:46
之前封闭一段时间,主要是垃圾广告袭击论坛,如今可以发帖了,希望大家正常发帖交流。 ...

谢谢回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-4-11 21:27:26 | 显示全部楼层

希望常来
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表